Новошкольная ярмарка

Другие развлечения 0+

Перед Новым годом надо много всего успеть. И часто бывает обидно, что за суетой не успеваешь насладиться новогодним настроением и провести время с семьёй.

Доделать отчёты, купить подарки, подвести итоги, ёлку нарядить, купить всё к праздничному столу и ещё миллион дел — и вот уже 31 декабря.

Чтобы не упустить новогоднее настроение и насладиться атмосферой праздника, мы уже третий год устраиваем Новошкольную ярмарку, на которую приводим своих друзей и близких. И зовём вообще всех.

В этом году мы ждём вас на Новошкольной ярмарке 21 декабря ориентировочно с 11.00 до 17.00.

На ней можно будет поучаствовать в мастер-классах и конкурсах, вкусно поесть, посмотреть концерт, побороться за лот на аукционе. И, конечно, купить подарки. А ещё помочь тем, кому это действительно нужно, ведь ярмарка благотворительная.

Это событие всегда получается очень тёплым и семейным, ведь вся школа объединяется ради доброго дела и общего праздника.

В прошлом году были: квест «Разбуди Деда Мороза», бургеры и хот-доги, мастер-классы по керамике, приготовлению хачапури и суши, спектакль, лотерея с бесплатными курсами дополнительного образования и нежный концерт группы «Кристмас». Был даже настоящий пони во дворе.

В общем, вспоминать всё это здорово, и в этом году мы не собираемся останавливаться.

Расписание появится чуть позже в мероприятии на Facebook, но уже сейчас можем сказать, что в 12:30 будет концерт группы Moonberry Jam. Этот бэнд состоит из сотрудников и выпускников Центра лечебной педагогики, и в их репертуаре — интерпретации классических джазовых стандартов и блюз.

Добавляйте себе мероприятие, чтобы сохранить дату в календаре и точно не пропустить самого главного.

Поделиться:

1580 дней назад
21 декабря 2019 11:00–17:00

Москва
ул. Мосфильмовская 88к5
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов