Регистрация на участие в приёмной кампании проекта "Заочка" на 2023/24 учебный год. Дистанционное тестирование в 5-9 классы и 10 класс старшей школы «Микс»

Другие события 0+

Проект "Заочка" в Новой школе — это формат обучения для учеников 5−9 классов, который совмещает в себе преимущества дистанционной и очной форм обучения. 

Здесь дети учатся заочно по индивидуальной образовательной траектории и в своём ритме, совмещая самостоятельную учёбу дома, онлайн-уроки и очные занятия в школе. 

В 2023/24 году мы набираем новый 5 класс и проводим дополнительный набор на вакантные места в 6, 7, 8, 9 классы проекта «Заочка» и 10 класс старшей школы «Микс».  

Тестирование проходит дистанционно и включает в себя проверку мотивации ребенка, знаний по математике и русскому языку, навыков коммуникации, умения учиться. 

Хотим обратить ваше внимание, что для участия в дистанционном этапе предметных испытаний у вашего ребенка должен быть стабильный интернет и возможность включить микрофон и камеру при видеосвязи. Важно создать рабочую обстановку в отдельной комнате. Чтобы вовремя войти в конференцию мы рекомендуем вам заранее скачать и установить программу Zoom на вашем компьютере или телефоне. 

До начала тестирования необходимо выполнить и прислать предварительное задание. Ребёнку нужно записать видео о себе и прислать нам за день до начала предметных испытаний. Подробности о способе отправки видео и крайнем сроке отправления появятся за неделю до предметных испытаний. Видео (до 2 минут) должно включать важную информацию о себе (по мнению ребенка) и об особенностях проекта “Заочка”, которые важны для ученика. Мы не будем оценивать видео по качеству видеосъемки, нам важно познакомиться с участниками.

В день проведения предметных испытаний мы ждем всех участников в 10:00 в конференции на платформе Zoom. На встрече мы еще раз расскажем про проект «Заочка», ответим на вопросы учеников и проведем ряд тестов. Задания по предметам нужно будет выполнить у компьютера с включенной камерой без посторонней помощи и использования вспомогательных материалов. 

Между заданиями предусмотрен перерыв на обед.

Дата тестирования: 25 августа с 10:00 до 17:00

Регистрация на вступительные испытания обязательна. 

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 25 августа 2023 в 10:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов