Регистрация на участие в приёмной кампании старшей школы "Микс". Тестирование в 10 класс

Другие события 0+

Старшая школа «Микс» — новый формат обучения в 10−11 классах, в основе которого лежит комбинация очных и онлайн-занятий.

Здесь ученики занимаются по индивидуальной учебному плану (ИУП) в своём ритме, совмещая очные занятия, онлайн-уроки и самостоятельное освоение курсов на онлайн-платформе.

Старшая школа «Микс» действует по принципу конструктора: можно выбрать то, что нравится, исходя из своих целей и предпочтений в форматах занятий, а также планов на поступление.

В 2023/24 году мы проводим первый набор в 10 класс проекта старшая школа «Микс».


Тестирование можно пройти в двух форматах: очно или онлайн. Оно включает в себя проверку мотивации ребенка, знаний по математике и русскому языку, навыков коммуникации, умения учиться. 

Хотим обратить ваше внимание, что для участия в тестировании в дистанционном формате у вашего ребёнка должен быть стабильный интернет и возможность включить микрофон и камеру для видеосвязи. Важно создать рабочую обстановку в отдельной комнате. Чтобы вовремя войти в конференцию мы рекомендуем вам заранее скачать и установить программу Zoom на вашем компьютере или телефоне. 

Нам важно поближе познакомиться с участрниками приёмной кампании, поэтому мы просим их заранее до начала вступительных испытаний прислать нам короткое видеодлительностью до 2-х минут с важной информацией о себе (об интересах ребёнка в учёбе и вне школы, причинах поступления в старшую школу «Микс» и планах на будущее. Подробности о способе отправки видео и крайнем сроке отправления появятся за неделю до предметных испытаний.

Дата тестирования: 25 августа с 10:00 до 17:00

Регистрация на вступительные испытания обязательна. 

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 25 августа 2023 в 10:00

Москва
ул. Мосфильмовская 88к5
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов